Акции

Дата публикации: 28 декабря, 2020г.

Уважаемые клиенты и сотрудники АО «Страховая компания «Евразия» и АО «Компания по страхованию жизни «Евразия»!

Мы, Брокерская компания «Евразийский Капитал», лицензия № 4.2.206/103  на занятие брокерской и дилерской деятельностью на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя от 25 июня 2014 года, выданная Национальным Банком Республики Казахстан, как надежный партнер АО «СК «Евразия» и АО «КСЖ «Евразия», решили сделать подарок в виде 100 облигаций банка «Евразийский Банк».

Цель подарочной акции – помочь клиентам АО «СК «Евразия» и АО «КСЖ «Евразия» научиться инвестировать и показать возможности получения дохода на рынке ценных бумаг Казахстана и зарубежных стран.

Подаренные Вам облигации – это ценные бумаги, выпущенные АО «Евразийский Банк»(далее - Банк), и по которым Банк выплачиваетпроценты один раз в полгода, так называемый купон. Также по окончанию срока действия этих облигаций (дата погашения- 15.10.2023 г.), Банк, согласно проспекту выпуска ценных бумаг, выкупит их по 100 тенге за одну облигацию. Однако, владелец облигаций может в любой момент продать эти облигации на бирже, не дожидаясь окончания срока облигаций (не дожидаясь погашения). Общая доходность этих облигаций варьирует от 12,5% до 13% годовых. Т.е. каждый день стоимость ваших облигаций растет как банковский депозит. Подробные характеристики этих облигаций можно просмотреть на сайте биржи по ссылке https://kase.kz/ru/bonds/show/EUBNb8/

Для получения подарка необходимо открыть брокерский счет в АО «Евразийский Капитал». При наличии Электронно-цифровой подписи (ЭЦП), Вы сможете открыть счет онлайн, перейдя по ссылке https://client.ecap.kz/.

Для открытия брокерского счета и/или получения консультации по работе Брокерской компании АО «Евразийский Капитал», звоните по телефонам +7 (747) 515-96-42 или по городскому номеру 333-40-20 (вн.101). Также Вы можете связаться с нашим консультантом по номеру WhatsApp +7 (777) 033-19-76 или написать запрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Облигации, полученные в виде подарка, можно продать и купить на эти деньги другие ценные бумаги. Вывести деньги с брокерского счета на банковский счет от продажи подарочных облигаций можно будет только через шесть месяцев после получения подарка. Однако вы можете вкладывать собственные деньги на брокерский счет и покупать/продавать ценные бумаги и выводить деньги на банковский счет в любой момент.

Если у вас есть вопросы по работе фондового рынка, по финансовым инструментам, по биржевым торгам, Вы можете обращаться к работнику Торгового департамента- Кумар Асем по телефону 333-40-20 (вн.105).

Будем рады ответить на возникшие у Вас вопросы.

 

О компании

Евразийский Капитал

Мы поможем Компаниям и частным инвесторам заработать доход на временно свободные деньги (7-30 дней) и защитить ваши активы от инфляции и девальвации.

Последние новости

Контакты:

 АО "Евразийский Капитал

 г. Алматы, Желтоксан, 59

 Тел.: +7 (727) 333 40 20

 WhatsApp: +7 777 033 19 76

 Факс: +7 (727) 333 40 21

 info@ecap.kz